Протоиерей Георгий (Петриенко) с гостями из БФ"Ветеран".

28 ноября 2012 года член Совета правления БФ "Ветеран" депутат поселкового совета поселка «Весенний», президент детской общественной организации "Оренбургский Хобби-центр" С.С. Шатилов и гости фонда посетили Свято-Троицкую Симеоновскую Обитель Милосердия п. Саракташ Саракташского района Оренбургской области и имели длительную духовную беседу с митрофорным протоиереем Григорием (Петриенко) в процессе которой от старца были получены духовные советы в отношении дальнейшей работы фонда и благословление.

Стоит отметить, что незадолго до этого события, лидер и основатель БФ "Ветеран" В.А. Каравайцев взял благословление на работу фонда у известного в России старца Схиархимандрита Серафима (Томина). Беседа, которую организовал Председатель АНО ЦКОФР Ю.А. Мозалев состоялась по телефону. Лидер фонда задал несколько вопросов на которые получил духовные ответы и благословление.

На фото: Протоиерей Георгий (Петриенко) в Свято-Троицкой Симеоновской Обители Милосердия п. Саракташ с гостями из БФ "Ветеран".

Фотоотчет о встрече смотрите здесь.