Договор БФ Ветеран с ОКВ СкР

18 марта 2013 г. Состоялось очередное заседание Совета Правления БФ "Ветеран", на котором, по ходатайству лидера и основателя БФ "Ветеран" В.А. Каравайцева обсуждался вопрос о сотрудничестве фонда с Оренбургским казачьим войском Союза казаков России (ОКВ СкР).

В.А. Каравайцев подчеркнул, что одной из намеченных задач рабочей программы "Надежда на доверие" (по реабилитации ветеранов боевых действий РФ), должно стать их вступление в казачество. На заседании выступил Исполнительный директор Р.Г. Сулийменов и предложил заключить договор с ОКВ СкР. Проект договора был передан в штаб ОКВ СкР, где он был одобрен.

Официальное подписание договора состоялось 21 марта 2013 г. в штабе  ОКВ СкР. При подписании договора присутствовали: Атаман первого отдела ОКВ СкР В.В. Неретин, первый заместитель атамана ОКВ СкР А.В. Покровский и Исполнительный директор БФ "Ветеран" Р.Г. Сулийменов.

На фото: Первый заместитель атамана ОКВ СкР А.В. Покровский (слева) и атаман первого отдела ОКВ СкР В.В. Неретин, в руках у которого только что подписанный им договор о сотрудничестве с БФ "Ветеран".